Наши курсы (расписание) • Санкт-Петербургский центр подготовки проектировщиков
25133
post-template-default,single,single-post,postid-25133,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,select-child-theme-ver-1.0.0,select-theme-ver-4.6,wpb-js-composer js-comp-ver-5.5.5,vc_responsive

Наши курсы (расписание)

Наши клиенты часто задают вопросы о порядке проведения курсов обучения. В данной статье мы расскажем вам о том, каким образом проводятся курсы по нашим обучающим программам.
Как такового расписания начала курсов нет, так как дата начала того или иного курса зависит от набора группы. Поскольку наши группы малой наполняемости, время ожидания курса, как правило, составляет не более 2-х месяцев. При наличии, как минимум двух человек, готовых к обучению мы обсуждаем с вами удобные для Вас даты, после чего составляем расписание занятий, далее стартует наш курс. Занятия проходят три раза в неделю. Дважды по будним дням с 18-30 до 20-30 и в субботу с 9-00 до 13-00. В данном режиме занятий, курс рассчитанный на 40 академических часов. Проходит он в течении одного месяца. Для студентов из удаленных от Санкт-Петербурга регионов мы организовываем экспресс курсы, который продолжается 5 дней. В стоимость курса входит трансфер из аэропорта. Также по вашему желанию мы можем оформить бронирование гостиницы.
Наша компания всегда рада предложить Вам самые комфортные и подходящие именно вам условия обучения.

Тэги:
Нет комментариев

Оставить комментарий