Узел учета сточных вод для многоквартирного жилого дома • Санкт-Петербургский центр подготовки проектировщиков
25665
post-template-default,single,single-post,postid-25665,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,select-child-theme-ver-1.0.0,select-theme-ver-4.6,wpb-js-composer js-comp-ver-5.5.5,vc_responsive

Узел учета сточных вод для многоквартирного жилого дома

Пройдя успешные испытания на стенде ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»  и согласование проекта узла учета сточных вод с учетом всех рекомендаций службы метрологии, передовой прибор для учета безнапорных сточных вод  Sofrel LT-US установлен на выпуске общесплавной канализации многоквартирного жилого дома ЖК «Ренесанс»
по ул. Дыбенко д.8. В настоящий момент прибор ожидает заселения жильцов для проведения пусконаладочных работ и ввода в коммерческую эксплуатацию. “Санкт-Петербургский Центр Подготовки Проектировщиков” впервые внедрил данную технологию в сфере учета сточных вод многоквартирных жилых домов в Санкт-Петербурге. На данный момент мы успешно продолжает наращивать парк приборов Sofrel LT-US введенных в эксплуатацию. На очереди установка данного оборудования по уже согласованным проектам на объектах жилищного строительства, таких как ЖК «Море-Океан», ЖК «Самоцветы»,ЖК «Огни залива»и многих других. В связи со столь массовой установкой приборов учета сточных вод наша компания вводит новую услугу для управляющих компаний МЖД – обслуживание узлов учета сточных вод. Круглосуточный мониторинг работы узла учета, снятие показаний и предоставление отчетов в ГУП «Водоканал Санкт-Петребурга» теперь доступен как отдельный сервис.

Основными отличиями данного оборудования является полная автономность от источников электроэнергии, встроенная функция дистанционной передачи данных и полная влаго/пыле защищенность IP68.Наша компания является официальным представителем оборудования Sofrel на территории СЗФО. Мы также занимаемся разработкой и согласованием проектов на данном оборудовании, монтажом и пусконаладочными работами. Подробнее о нашем опыте установки и эксплуатации расходомеров вы можете узнать перейдя по следующим ссылкам.

Установка Sofrel LT-US на Лахта-Центр

Испытания Sofrel LT-US в ГУП “Водоканал СПб”

Установка Sofrel LT-US на кондитерской фабрике “Любимый край”

Мы с радостью проведем презентацию данного оборудования, представим вам прибор, расскажем более подробно о основных принципах его работы и нашем опыте его использования в водоканалах и на предприятиях Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

По вопросам проведения презентаций просим вас связаться с нами по электронной почте или по телефонам  8(812) 988-54-33 , +79313131047

Нет комментариев

Оставить комментарий